Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной кондиционер PILOT 120W TURBO XL MESKO PRO 2022

Высокопроизводительный многофункциональный кондиционер. Функции охлаждения, увлажнения и даже очистки воздуха делают его прекрасным дополнением любого офиса и офисного помещения. Пользователь может выбрать одну из 3 скоростей вентилятора. Кондиционер имеет встроенный резервуар для воды объемом 2 л, благодаря которому он может эффективно увлажнять воздух в течение многих часов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Пропеллерный кондиционер 6 в 1
- Функции: охлаждение/очищение/увлажнение
- Технология испарительного охлаждения
- Светодиодная панель управления
- Компактный дизайн
- Пульт дистанционного управления
- Функция охлаждения снижает температуру за счет работы водяного насоса и одновременно увлажняет воздух.
- Расход воздуха 188,4 м3/ч
- Функция горизонтального колебания 30° (15° левая сторона + 15° правая сторона)
- Таймер 1 - 8 часов
- 2 емкости для заполнения водой и замораживания
- Индикатор уровня воды
- Ручка для удобной переноски
- Резервуар для воды 2 литра
- Съемный резервуар для воды для легкой очистки
- Расход воды: 230 мл/час
- Мощность 80Вт
- Максимальная мощность 120Вт
- Напряжение 220-240В ~ 50
-60Гц - Пилот (1xCR2025)
- Уровень шума: 59,4 дБ
- Длина шнура питания: 1,5 м.
- Белый цвет
- Размеры изделия: 18,6 х 25,5 х 62,5 см.
3 режима работы вентилятора:
• Обычный
• Естественный
• Сон
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

- в доме/квартире
- в мастерской
- в парикмахерской
- в салоне красоты
- в магазине
- в школе
- в ресторане
- в кафе
- в офисе
- в компании
- в тренажерном зале
В наборе вы дополнительно получите:
- Оригинальная сервисная книжка с сертификатами и допусками кондиционера
- Оригинальное руководство по эксплуатации
- Товар поставляется в полной комплектации
- Оригинальная упаковка
- Оригинал гарантийного талона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 188 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 80 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 625 мм |
| Ширина внешнего блока | 186 мм |
| Глубина внешнего блока | 255 мм |












