ОПИСАНИЕ

Беспроводной автомобильный пылесос Baseus A3 135 Вт 15000 Па
Беспроводной ручной пылесос пригодится в каждом доме, офисе и автомобиле. Он характеризуется высоким качеством изготовления, эффективностью работы и надежностью. Обладает высокой мощностью всасывания, что значительно облегчает поддержание порядка и удаление любых загрязнений с поверхности в кратчайшие сроки. Отсутствие кабелей делает его чрезвычайно мобильным устройством, подходящим для использования даже на открытом воздухе. После полной зарядки аккумулятора это возможно в течение от 17 до 45 минут (в зависимости от режима работы).
ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Торговая марка: Базеус
- Мощность всасывания: 15 000 Па
- Вход: 5 В / 2,1 А (макс.)
- Номинальная мощность: 135 Вт
- Емкость батареи: 4x2000 мА
- Мощность аккумулятора: 28,8 Втч
- Время зарядки: 3-5 часов
- Время использования: сильное всасывание: около 17 минут, стандартное всасывание: около 45 минут.
- Громкость: <75 дБ
- Порт зарядки: USB Type C (поддержка QC3.0 для быстрой зарядки)
- Размер: 296 х 56,5 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- 1 х автомобильный пылесос
- 1 насадка 2 в 1
- 1 х надувная трубка
- 1 х USB-кабель для зарядки
- 1 х руководство пользователя на английском языке
ОСОБЕННОСТИ
- Высокая мощность всасывания позволяет эффективно и быстро удалять волосы, пыль и крошки
- Мощный аккумулятор обеспечивает долгий срок службы
- Светодиодная подсветка позволяет добраться до темных уголков и закоулков
- Дополнительные принадлежности для очистки могут удалить даже стойкие загрязнения
- Использование двух фильтров - HEPA и стального для еще лучших результатов
- Большой пылесборник на 70 мл.
- Беспроводная работа — пылесос можно использовать дома, в офисе и в гараже.
- Индикатор, показывающий уровень заряда аккумулятора.
- Удобный беспроводной пылесос.
- Отсутствие кабелей и необходимость использования адаптера питания дает пользователям большую свободу в использовании пылесоса. Заряжайте аккумулятор от 3 до 5 часов, затем используйте оборудование в течение 17 минут (максимальная мощность всасывания) или до 45 минут (обычно).
- Включенный пылесос работает тихо – издает шум ниже 75 дБ, а значит, не мешает отдыхающим или работающим в помещении людям.

Тонкая форма
Благодаря тонкой форме пылесос не только удобно держать в руке, но и достаточно компактен, чтобы поместиться, например, в карман автомобиля или другое небольшое отделение. Таким образом, он всегда будет у вас под рукой!
Яркая подсветка
На корпусе имеется лампа, позволяющая подсвечивать убираемые места. Это очень полезно при уборке уголков в машине или за мебелью. Цифровой индикатор заряда батареи также расположен на корпусе и предоставляет информацию об уровне заряда батареи.
Поставляется с аксессуарами
Помимо классического пылесоса, в комплект входят две сменные насадки, в том числе одна маленькая, а другая со щеткой.
Baseus — производитель всевозможных оригинальных аксессуаров для мобильных устройств с Дальнего Востока. Основанная в 2006 году компания, чьи инновационные автомобильные ручки, прочные тросы и стильные чехлы завоевали признание во всем мире. Все благодаря высокому качеству ее продукции и ее уникальной функциональности.
Ценности, которых придерживается этот производитель, были подчеркнуты как в его логотипе, так и в его главном изречении. Что ж, бренд Baseus получил свое название от английской фразы «Base on use», что можно примерно перевести как «Юзабилити прежде всего». В свою очередь, девиз компании — «Опираться на пользователя». Создавая свою продукцию в соответствии с этими рекомендациями, китайская компания прилагает все усилия к тому, чтобы ее аксессуары были, в первую очередь, практичными гаджетами, адаптированными к потребностям своих клиентов.
Отправка товара: 4-7 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.07 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Питание | Аккумулятор |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип уборки | Сухая |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Тип | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Количество программ уборки | 2 |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 296 мм |
| Ширина | 56.5 мм |












