ОПИСАНИЕ

Разблокировка в одно касание
Сканер отпечатков пальцев, расположенный на дисплее смартфона, является незаменимым элементом дизайна Huawei Nova 9 и обеспечивает быструю и удобную разблокировку устройства одним касанием.
Расширяя горизонты сознания
Широкоугольные фотографии как нельзя лучше передают величие грандиозных архитектурных сооружений и придают драматизма портретам. Для создания таких фото используйте ультраширокоугольный объектив смартфона Huawei Nova 9 с диафрагмой f/2.2. Расширяйте горизонты сознания.
Окно в новый мир
Откройте окно в новые миры, которые доступны не каждому. Макрообъектив смартфона Huawei Nova 9 позволяет снимать небольшие объекты и исследовать удивительный мир вокруг вас.
Быстрая зарядка
Для людей, живущих в ритме большого города, медленная зарядка смартфона просто недопустима. Huawei Nova 9 оснащен батареей емкостью 4300 мА*ч и поддерживает функцию быстрой зарядки.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Размер дисплея |
6,57" |
|
Разрешение дисплея |
(Full HD+) 2340x1080 |
|
Тип матрицы |
OLED |
|
Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
|
Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
|
Процессор |
Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G (4x2,4 ГГц Kryo 670 & 4x1,8 ГГц Kryo 670) |
|
Количество ядер |
8 |
|
Тыловая камера |
50 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
|
Фронтальная камера |
32 Мп |
|
Функции камеры |
распознавание лица, HDR, панорама, геотегинг, автофокус, вспышка |
|
Количество SIM-карт |
2 |
|
Размеры SIM-карты |
Nano |
|
Стандарт связи/интернет |
2G (EDGE), 3G (WCDMA/UMTS ), 4G (LTE) |
|
Беспроводные возможности |
Bluetooth, WI-FI, NFC |
|
Разъемы |
USB Type-C |
|
Навигация |
Galileo, BeiDou, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС |
|
Датчики |
цифровой компас, гироскоп, датчик приближения, G-sensor, датчик освещения |
|
Батарея |
4300 mAh |
|
Размеры |
73,7x160x7,8 мм |
|
Вес |
175 г |
|
Цвет |
Black |

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон;
- USB кабель;
- Зарядное устройство;
- Документация
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 175 г |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 73.7 мм |
| Толщина | 73.7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Huawei |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Цвет | Черный |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | Есть |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.57 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 778G |











