Ноутбук Acer Aspire 3 A315-58G-33DP 15.6” IPS (NX.ADUEU.00F) Pure Silver / Intel Core i3-1115G4 / RAM 8 ГБ





ОПИСАНИЕ
Воплощение идеальной формы и функциональности:
Невероятно тонкий корпус и приятное на ощупь покрытие подчеркивают преимущества устройства.
Приятный на ощупь:
Изысканное покрытие корпуса с узором из тонких линий обеспечивает приятные тактильные ощущения.
Точное управление:
Сенсорная панель с технологией Precision Touchpad отличается потрясающей чувствительностью для более эффективной работы за ноутбуком.
Мощные функциональные возможности:
Aspire 3 оснащен технологиями, которые идеально подойдут для динамических и активных пользователей.
Качественное беспроводное подключение:
Благодаря продуманному расположению беспроводной антенны 802.11ac обеспечивается надежный сигнал беспроводного подключения.
Комфорт для зрения:
Особая технология снижает нагрузку на глаза с помощью фильтров синего цвета и позволяет работать дольше с комфортом.
*В комплекте наклейки с украинской раскладкой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Процессор: Двухъядерный Intel Core i3-1115G4 (3.0 - 4.1 ГГц)
Операционная система: Без ОС
Поколение процессора Intel: 11-ое Tiger Lake
Объем оперативной памяти: 8 ГБ
Количество слотов для оперативной памяти: 1
Тип оперативной памяти: DDR4
Накопители данных: Объем SSD 512 ГБ
Сетевые адаптеры:
Wi-Fi 802.11aс
Bluetooth 5.0
Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода: 2 x USB 3.2/1 x USB 2.0/HDMI/LAN (RJ-45)/комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона
Беспроводная связь:
Bluetooth 5.0
Wi-Fi 5
Объем памяти видеокарты: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce MX350
Экран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD, матовый/Intel Core i3-1115G4 (3.0 - 4.1 ГГц)/RAM 8 ГБ/SSD 512 ГБ/nVidia GeForce MX350, 2 ГБ/без ОД/LAN/Wi-Fi вебкамера/без ОС/1.7 кг/серебристый
Вид: Ноутбуки
Дополнительные возможности:
Вебкамера
Встроенный микрофон
Встроенные динамики
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- Ноутбук
- Адаптер питания
- Документация
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 363.4 мм |
| Длина | 238.4 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Основные | |
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |




