Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная туристическая полевая газовая плита 2в1 Happy Home BDZ-155-A MT3862 2500W
ОПИСАНИЕ

Оригинальная туристическая полевая газовая плита 2 в 1
+ 4 оригинальных картриджей
+ чемодан
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- Корпус - Металл
- Мощность - 2200 Вт
- Источник питания - газовый баллончик или газовый баллон
- Пьезоэлектрический
- Регулировка пламени
- Огненный щит от порывов ветра
- Диаметр горелки - 8,5 см.
- Совместим с сосудами диаметром от 13 до 30 см.
- Размеры - 34см х 27см х 10см
- Вес - около 1,2 кг
- Кейс для хранения и транспортировки в комплекте
*Возможен дефект (небольшие повреждения пластика кейсов) при транспортировке.
Если такой прибыл к вам, сделаем скидку.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Емкость: 400 мл
- Вес (нетто): 227 г
- Вес (брутто): 325 г
- Высота: 18,6 см
- Ширина: 6,7 см
- Имеет сертификат - EN417
- Стандартное крепление
- Применение для плит, плит и газовых горелок
- Возможность использования горшков диаметром от 13 до 30 см.
- Вскипятите 1 литр воды примерно за 5 минут.
- Размеры: 34 х 27 х 10 см
- Вес: 1,2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Туристическая плита
- Чемодан
- 4 картриджа

Отправка товара: 4-7 раб. дней
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.227 кг |
| Производитель | Happy Home |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 300 мм |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |










