ОПИСАНИЕ

Смартфон Huawei Honor 50 6/128GB
Смартфон Honor 50 – один из флагманских смартфонов линейки, представленной летом 2021 года. Он имеет эффектный безрамочный дизайн, в котором дисплей не просто занимает всю лицевую поверхность, но и загнут на боковые грани. Эстетики внешнему виду прибавляют и элегантные цвета корпуса. Honor 50 комплектуется OLED матрицей диагональю 6,57 дюйма, разрешением 2340х1080 точек и частотой обновления 120 Гц. Также он имеет интегрированный сканер отпечатков пальцев.

В качестве аппаратной платформы используется процессор Qualcomm Snapdragon 778G 5G, дополненный графическим ускорителем Adreno 642L. Основная камера смартфона состоит из четырех сенсоров на 108, 8 и пары по 2 МП. Они позволяют записывать видео в разрешении до 4К. Фронтальная камера на 32 МП разместилась в миниатюрном точечном вырезе в дисплее. Honor 50 поддерживает быструю зарядку мощностью 66 Вт, благодаря которой можно зарядить смартфон на 70% всего за 45 минут.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Honor

- Вид Смартфон, 2021 год
- Стандарты связи: GSM, CDMA, 3G, 4G, 5G
- Передача данных: GPRS, EDGE, UMTS, WCDMA, HSPA+, LTE, LTE-A, VoLTE
- Слоты: 2 SIM; Nano-SIM + Nano-SIM
- Операционная система: Android 11.0
- Процессор: (SoC) Qualcomm Snapdragon 778G (SM7325), 2.4 ГГц, 8 ядер
- Архитектура: 4x2.4 ГГц Kryo 670, 4x1.8 ГГц Kryo 670
- Графический процессор: Adreno 642L
- Оперативная память: 6 Гб
- Встроенная память: 128 Гб
- Экран 6.57", 2340x1080 (19.5:9), 392 ppi, 120 Гц
- Тип экрана: OLED
- Исполнение изогнутый 3D, безрамочный
- Защита экрана устойчив к царапинам
- Количество объективов: 4 объектива
- Основной объектив: 108 Мп, f/1.9, 1/1.52"
- Сверхширокоугольный: 8 Мп, f/2.2, 17 мм, 120°
- Макрообъектив: 2 Мп, f/2.4
- Датчик глубины: 2 Мп, f/2.4
- Запись видео: 4K (30 к/с), 1080p (30/60 к/с)
- Особенности: вспышка, автофокус, цифровой зум 6x, электронная стабилизация, ночная съемка, режим Slow Motion
- Фронтальная камера
- Количество объективов: 1 объектив, в дисплее
- Основной объектив: 32 Мп, f/2.2, 22 мм, 1/3.14"

- Запись видео: 1080p (30 к/с)
- Оснащение
- Бесконтактные платежи: NFC
- Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 6 (802.11ax), Dual Band; Bluetooth 5.2, aptX HD
- Разъемы (порты) USB Type-C, OTG (USB-host)
- Функции шумоподавление, MP3-плеер, диктофон
- Навигация GPS (A-GPS), ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou, QZSS
- Биометрическая защита сканер отпечатка пальца (в экране), сканер лица
- Датчики приближения, освещенности, Холла, акселерометр, компас, гироскоп
- Тесты производительности
- AnTuTu470348 (v9)
- GeekBench2971 (v5.1)
- GFXBench27 fps (ES 3.1 onscreen)
- Sling Shot Extreme5013 (OpenGL ES 3.1)
- Прочее
- Аккумулятор: 4300 мАч, Li-Pol, несъемный
- Зарядка быстрая (66 Вт)
- Корпус стекло, пластиковая рамка
- Цвет крышки черный
- Комплектация зарядное устройство
- Размеры (ВхШхТ)160x73.8x7.8 мм
- Вес : 175 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 175 г |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 73.8 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Основные | |
| Производитель | HONOR |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Цвет | Черный |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Диагональ экрана | 6.57 дюйм |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 778G |







