ОПИСАНИЕ

Портативная электростанция Flashfish E200 предназначена для питания на открытом воздухе. Небольшой размер и большая мощность могут удовлетворить различные потребности в электроснабжении внутри и снаружи помещений.
Характеристики:
【Большая емкость】 Встроенная литиевая батарея емкостью 40800 мАч / 151 Втч, непрерывная выходная мощность 200 Вт и пиковая выходная мощность 250 Вт достаточны для удовлетворения различных потребностей в энергии. Идеальная резервная мощность для дома / путешествий / кемпинга / длительных поездок.
【Выходные порты для быстрой зарядки】 Портативный генератор E200 поддерживает несколько выходов: 2 порта постоянного тока, 2 порта USB QC 3.0, 2 выхода переменного тока, 1 автоматический порт USB 5 В / 2,4 А. Предлагайте самую быструю и эффективную зарядку ваших устройств.
【ЖК-дисплей и портативный дизайн】 Большой ЖК-экран позволяет четко видеть оставшуюся энергию / зарядку / разрядку / выход переменного тока / состояние выхода постоянного тока. Легкий и компактный размер с переносной ручкой, удобной ручкой и удобством переноски.
【3 режима зарядки】 Эту портативную электростанцию можно заряжать, подключив к солнечной панели (не входит в комплект), или ее можно полностью зарядить от адаптера переменного тока или автомобильного зарядного устройства.
【Безопасность и защита】 Солнечный генератор E200 имеет надежную систему BMS для поддержки нескольких защит, чтобы избежать повреждений от перегрузки / перегрузки по току / перегрева / перезарядки.
【Широкое применение】 Портативная электростанция может обеспечить достаточную мощность для небольших конечных пользователей, таких как: смартфон / планшет / ноутбук / камера / свет / дроны / вентиляторы / автомобильная техника / мини-холодильник или другие небольшие электроприборы.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Модель: E200
- Тип батареи: литий-ионная батарея
- Емкость Емкость: 151 Втч (40800 мАч)
- Выходное напряжение: 220 В (вилка европейского стандарта)
- USB-порт: 2xQC3.0, 5 В / 2,4 А
- Выход постоянного тока: 9-12 В/10 А (макс.) ;
- Солнечная зарядка: вход MAX 18–24 В
- Время зарядки: 5-6 часов (с адаптером питания 15 В / 2,5 А)
- Жизненный цикл:> 800 раз
- Непрерывная выходная мощность переменного тока: 200 Вт
- Пиковая выходная мощность переменного тока: 250 Вт
- Размер: 20,8*11*15,8 см/8,2x4,3x6,2 дюйма
- Вес: 2,55 кг/5,6 фунта

КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 * портативный солнечный генератор
1 * адаптер питания
1 * адаптер прикуривателя;
1 * автомобильное зарядное устройство;
1 * Руководство пользователя
Примечание. Электростанция не поддерживает одновременную зарядку и разрядку.
Внимание!
Категорически запрещено подключать ВЫХОДНЫЕ разъемы (розетки) переменного тока аккумуляторной зарядной станции к разъемам (розеткам) бытовой электросети. Это может привести к повреждению зарядной станции, поражению электрическим током и/или пожару.
Какие-либо повреждения аккумуляторной зарядной станции в результате ненадлежащего использования "нарушения условий эксплуатации" не являются гарантийными случаями.
Отправка товара: 3-6 раб. дней
Данный товар под заказ, с предоплатой 15% стоимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 40800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 2.55 г |
| Основные | |
| Мощность панели | 200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |






