ОПИСАНИЕ

HUAWEI nova 8i
Квадрокамера 64 Мп с искусственным интеллектом | Быстрая зарядка HUAWEI SuperCharge 66 Вт
4 главных преимущества
Красота в вашей руке
Смартфон HUAWEI nova 8i унаследовал дизайн премиум-класса и динамичную цветовую гамму серии nova, он чудесно выглядит и приятен на ощупь. Утонченная технология NCVM создает удивительную игру света и тени, а точно сконструированные закругленные края обеспечивают необычайную гладкость поверхности.
Шире обзор — больше развлечений
Полезная площадь 6,67-дюймового дисплея HUAWEI Edgeless достигает 94,7% благодаря очень узким рамкам.2 Разрешение FHD+ 2376 x 1080 и широкая цветовая гамма делают каждое изображение удивительным — смотрите вы видео, фотографии или играете в игры.
Мощный, всегда наготове
Технология быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge 66 Вт позволяет зарядить телефон до 60% за 17 минут, и полностью — за 38 минут.3 Мощный аккумулятор 4300 мА·ч в сочетании с алгоритмами искусственного интеллекта обеспечивают энергией на протяжении всего дня.
Близкие и удаленные детали — одинаково четкие
Благодаря большому современному датчику основной объектив 64 Мп помогает во всех подробностях запечатлеть лучшие моменты вашей жизни. Воспоминания о времени, проведенном с друзьями и близкими, навсегда останутся такими же четкими, как в момент съемки.

Волшебные виды в одном кадре
Расширьте горизонты благодаря ультраширокоугольной камере 120°. Горный хребет, величественное сооружение или большую группу людей — все это можно запечатлеть одним-единственным снимком.
Всегда в центре внимания
Используя мощные интеллектуальные средства для определения глубины, камера позволяет без усилий размыть фон и выделить объекты на переднем плане. Выделяйте желаемое при помощи HUAWEI nova 8i.
Раскройте тайны ночи
Благодаря встроенному алгоритму уменьшения шума отныне можно четко увидеть то, что раньше скрывала темнота. Фотографируйте роскошные ночные виды при помощи камеры HUAWEI nova 8i.
Блистайте во всей красе
Фронтальная камера содержит инновационный алгоритм AI beauty, благодаря которому она индивидуально подходит к каждому лицу и не упускает никаких особенностей.
Сохраняйте больше того, что вам нравится
Храните все свои фотографии, видеозаписи и сообщения без всяких проблем. Благодаря 128 ГБ внутренней памяти вы можете больше не волноваться о нехватке места для хранения данных. А 6 ГБ оперативной памяти позволят одновременно запускать множество приложений и плавно переключаться между ними.
Эффект погружения в игру
Благодаря 7 встроенным антеннам и частоте дискретизации сенсора 180 Гц, HUAWEI nova 8i оснащена всем необходимым для ультраплавной игры при любой ориентации экрана. А режим «Не беспокоить» делает так, чтобы вы могли не отвлекаться на входящие звонки и сообщения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
|---|---|
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G ( LTE) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.67" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 2376x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 391 ppi |
| Тип экрана | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 662 |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 1.95 ГГц + 4 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 610 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
|---|---|
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Нет |
Камера |
|
| Камера | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
|---|---|
| Диафрагма | f/1.9 + f/2.4 + f/2.4 + f/2.4 |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп f/2.0 |
| Дополнительно | Видео: HDR, Панорама, 1080p при 30 кадрах в секунду |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
|---|
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Технология GPS | A-GPS |
| Спутниковая система |
GPS ГЛОНАСС Beidou Galileo |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
USB Type-C Audio 3.5 |
|---|
Корпус |
|
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Технологии |
акселерометр гироскоп датчик приближення компас сканер відбитка пальців |
| Дополнительно | BDS |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4300 mAh |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | SuperCharge 66 Вт 60% за 17 минут 100% за 38 минут |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 161.9 x 74.7 x 8.6 мм |
|---|---|
| Вес, г | 190 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Чехол Наушники Руководство |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 190 г |
| Высота | 161.9 мм |
| Ширина | 74.7 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Основные | |
| Производитель | Huawei |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Цвет | Черный |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Разъем для наушников | Есть |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 662 |










