ОПИСАНИЕ

Компактная и легкая конструкция делает BLUETTI EB55 портативной электростанцией, идеально подходящей для использования в кемпинге или походе. Имея мощность 537 Втч и встроенный мощный инвертор мощностью 700 Вт (1400 Вт) EB55 может работать с большинством ваших основных уличных приборов и электроники, таких как мобильные телефоны, мини-морозильники, радиоприемники, проекторы и многое другое.
Несколько выходов постоянного и переменного тока, универсальная зарядка.
EB55 может одновременно запускать 13 устройств. От смартфона до мини-холодильника, вы можете питать от него всю свою электронику. В частности, есть одна беспроводная зарядная панель.
Идеальное решение для выезда на природу.
Электростанция с ручкой, вы можете взять ее куда угодно. Небольшое энергетическое решение с большой производительностью. EB55 удобна в переноске, быстро заряжается и безупречно работает с вашими дронами, телефонами, ноутбуками и астрономическими телескопами.
Электростанция EB55 поддерживает 4 способа подзарядки, включая настенную розетку, генератор, автомобильную розетку, солнечные панели. Наряду с надежной фотоэлектрической панелью это отличный способ поддержать вас во время кемпинга.
ОСОБЕННОСТИ
- Чистый синусоидальный инвертор переменного тока мощностью 700 Вт (пиковая мощность 1400 Вт);
- Аккумулятор премиум LiFePO4 537 Втч;
- Аккумулятор LiFePO4 с более чем 2500 жизненными циклами до 80%;
- 11 выходов для нескольких устройств;
- 6 способов подзарядки (переменный ток/солнечная батарея/автомобиль/генератор/переменный ток+солнечная батарея/двойной переменный ток);
- 200 Вт максимальная солнечная энергия;
- 400 Вт максимальная быстрая двойная зарядка (одновременно от солнечной батареи и адаптера переменного тока);
- Экологичный/Без газа/Тихий/Экономичный.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Емкость: 537 Вт*ч
- *Возможность зарядить MacBook Pro 13 до 8 раз
- *Телевизор (60Вт) до 7 часов работы
- *Мини-холодильник (60Вт) до 15 часов работы
- Мощность (пиковая): 700 Вт (1400 Вт)
- Выходные интрефейсы: 2х 220В (переменный ток)
- 1х 10В/12А и 2х 12В/3А (постоянный ток)
- 4х USB Type-A: 15Вт
- 1x USB Type-C (100Вт PD 3.0)
- Индикация: Интеллектуальный дисплей
- Беспроводная зарядка: Да (16 Вт)
Внимание!
Категорически запрещено подключать ВЫХОДНЫЕ разъемы (розетки) переменного тока аккумуляторной зарядной станции к разъемам (розеткам) бытовой электросети. Это может привести к повреждению зарядной станции, поражению электрическим током и/или пожару.
Какие-либо повреждения аккумуляторной зарядной станции в результате ненадлежащего использования "нарушения условий эксплуатации" не являются гарантийными случаями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Емкость аккумулятора | 150000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-A |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19.8 мм |
| Ширина | 27.8 мм |
| Вес | 7.5 г |
| Основные | |
| Мощность панели | 700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |












