Солнечная аварийная радиостанция XSY320 с фонариком powerbank - до 5000 мАч водонепроницаемый для кемпинга. Готов к работе в любых условиях!

✅ Комплект для подготовки к чрезвычайным ситуациям: Портативная аварийная радиостанция для различных целей, таких как
- AM/FM радио - благодаря которому вы всегда будете в курсе событий! - Аккумулятор обеспечивает 28 часов работы!!
- powerbank - до 5000 мАч, очень большая емкость, благодаря которой можно накапливать энергию и заряжать устройства.
- УВЕЛИЧЕННАЯ СОЛНЕЧНАЯ ПАНЕЛЬ - Площадь увеличена до 3 раз, что делает ее настоящим источником энергии! - ЗАРЯДИТЕ POWERBANK от 0 до 100% за 8 ЧАСОВ.
- фонарь/фонарик - 48 элементов - усиленный. Целых 3 режима (широкоугольный, длинный, рассеянный) - достаточно разнообразный, чтобы можно было легко использовать его для освещения дороги
- Тревога SOS - если вы попали в экстренную ситуацию, вы всегда можете воспользоваться сигналом SOS громкостью 90 дБ.
✅ Энергичный разноплановый. Целых 4 источника зарядки - солнечная батарея, динамо-машина, батарейки ААА, USB. - У тебя никогда не кончится сила
✅ Большой powerbank! PowerBank емкостью 5000 мАч с индикатором заряда, чтобы вы знали, сколько осталось батареи.
✅ Водонепроницаемый! Что было бы с радио для выживания, если бы несколько капель воды произвели на него впечатление!

В магнитолу встроен очень мощный фонарь, который может заменить профессиональные фонарики, дающие очень большое количество света в различных режимах - широкоугольный, длинный, рассеянный.
Функция SOS, 90дБ. Нажмите кнопку, и вы активируете сигнализацию.
Все, что нужно для трудных времен!
Благодаря компактному дизайну они всегда будут с вами.

Технические характеристики
- Диапазон частот: FM: 87–108 МГц / AM: 522–1620 кГц
- Размеры: 160 х 63 х 81 мм
- Вес: 380 г
- Максимальная мощность: 10 Вт
- USB-выход: 5 В 1 А
- Рабочее напряжение: 2,7 - 4,2 В
- Время зарядки: 5-6 часов
- Аккумулятор: литий-ионный 5000 мАч / 3,7 В (E)
- Уровень водонепроницаемости: IPX3
- Светодиодный фонарик: 2 Вт / 135 лм
- 2 ручки для регулировки: громкости и частоты
- При полной зарядке он поддерживает: светодиодное освещение 15-20 часов; лампа: 26 часов; воспроизведение радио: 26 часов
- БЕСПЛАТНЫЙ зарядный кабель с тремя концами 3-в-1: iPhone, Micro USB (старые версии Android), USB C (более новые версии Android)! Зарядить любой телефон без проблем.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Особенности | Фонарик, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 0.38 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Минимальный диапазон частот | 87 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 108 Гц |










