
Вы устраиваетесь и находитесь на этапе выбора идеального освещения для своей квартиры?
Почему выбирают этот продукт?
- большой угол луча
- водонепроницаемый и пыленепроницаемый
- долгий срок службы
- качественная отделка
- легкая сборка и разборка
- уборка без проблем
Выбор правильного освещения для вашего дома может быть довольно сложной задачей! На этом аукционе мы представляем энергосберегающее потолочное освещение, которое найдет применение в любом типе конструкции – оно будет хорошо смотреться и выполнять все функции как в низких, так и в высоких помещениях.
Потолочный светильник излучает стабильное освещение с цветовой температурой 2700-6500 Кельвинов, которое эффектно осветит каждый уголок вашей гостиной, кухни, спальни или офиса. Устройство оснащено оптическими линзами, благодаря которым оно пропускает широкий пучок света.
Высшее качество
Потолочное освещение выполнено из материала высочайшего качества. Конструкция устройства очень герметична, благодаря чему внутрь лампы не попадает пыль и другие загрязнения. Потолок также водонепроницаем.
Устройство будет отлично смотреться в вашей комнате. Установка и чистка потолочного светильника не доставит вам хлопот.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Мощность: 30 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Цветовая температура: 2700-6500К
- Функция затемнения: с помощью пульта дистанционного управления
- Размеры: 40 х 2 см
- Материал: АБС+ПК
- Белый цвет

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 см |
| Высота | 20 см |
| Основные | |
| Тип | светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |












