Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное автоматическое импульсное зарядное устройство 12V 5A Желтыйфункция восстановления АКБ
ОПИСАНИЕ

Импульсное автоматическое зарядное устройство для мотоциклетных и легковых автомобилей АКБ с диапазоном 6-120 Аh.
В отличии от 5 А моделей, здесь существенно изменен принцип работы.
7 этапов зарядки во время режима восстановления:
- разряд - заряд (десульфатация АКБ)
- плавный пуск зарядки
- основной этап
- абсорбционная зарядка
- тестирование АКБ
- восстановление
- понижение зарядного тока и поддержка степени заряда

ОСОБЕННОСТИ
- полностью автономная, 7-этапная зарядка
- минимальное напряжение для старта зарядки 7В
- наличие защиты от перезарядки позволяет оставлять прибор в подключенном к батарее состоянии на длительное время
- вентиляторное охлаждение
- предотвращение перенапряжений, перегрева, неправильной полярности, подключения без батареи
- совместим с большинством АКБ (GEL, WET, AGM, CA и др.)
- возможность восстановления сульфированных и сливных батарей
- ЦП управление (микропроцессор)
- соответствует EN61000, CB, EN55014, IEC60335, CE сертификатам
- 85% эффективность

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Подключение к сети 220 В
- Тип Интеллектуальные зарядные устройства
- Особенности Встроенный амперметр
- Напряжение зарядки 12 В
- Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора 120 А*ч
- Минимальная емкость заряжаемого аккумулятора 6 А*ч
- Автоматический режим (А) Есть

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Ток заряда | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Масса | 0.6 кг |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения |









