ОПИСАНИЕ

Инвертор 12V-220V с чистым синусом и высоким КПД (до 95%) предназначен для преобразования электрической энергии, необходимой для работы различных электрических приборов (телевизоры, холодильники, индукционные плиты и т.п.).
Низкое энергопотребление позволяет существенно продлить срок службы подключаемой батареи, а наличие чистого синуса позволяет создавать напряжение в сети, подходящее для работы различных бытовых электроприборов.
HOULI HPGL0020U 220V оснащен интеллектуальной многоуровневой защитой от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания, перегрузок и т.д., что гарантирует безопасное и комфортное использование прибора.
Рекомендации по выбору инвертора:
Определите, какое напряжение и емкость подключаемой батареи.
Если выходное напряжение батареи составляет 12 В, нужно выбрать инвертор на 12В. Емкость аккумулятора оказывает непосредственное влияние на зарядное устройство. Чем сильнее аккумулятор, тем больше электроприборов он сможет подключить.
К примеру, 12V батарея * 60AH емкость * 0,8 скорость преобразования + 576 W или менее.
Возможные проблемы и их устранение:
1.Наружное вмешательство.
Прибору могут мешать электромагнитные волны от ряда других мощных устройств.
2. Инвертор не отвечает.
Неправильное соединение между батареей и инвертором, подключите повторно. Полярность батареи изменена, предохранитель перегорел. Замените предохранитель.
3. Низкое выходное напряжение.
Перегрузка, ток нагрузки превышает номинальный, выключите часть нагрузки и перезапустите.
4. Входное напряжение слишком низкое.
Убедитесь, что входное напряжение находится в пределах номинального диапазона напряжения.
5. Сигнализация низкого напряжения.
Аккумулятор разряжен и требует зарядки. Если напряжение батареи слишком низкое или контакт плохой, пожалуйста, зарядите батарею, проверьте клемму батареи или очистите клемму сухой тканью.
Нет выходного сигнала от инвертора. Если напряжение батареи слишком низкое, зарядите или замените батарею. Если ток нагрузки слишком велик, выключите часть нагрузки и перезапустите инвертор. Когда срабатывает защита инвертора от перегрева, дайте инвертору остыть и поставьте его в проветриваемое место.
6. Инвертор не работает.
Проверьте выключатель питания, предохранитель, линию аккумулятора.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Модель: HPGL0020U
- Входное напряжение постоянного тока: 12V
- Выходное напряжение переменного тока: AC220V
- Номинальная мощность: 1000W
- Импульсная мощность: 2000W
- Тип: Инвертор с чистым синусом
- Эффективность: > 90%
- Частота: 50HZ/60HZ±1HZ
- Рабочая температура: 0~70С
- Температура хранения: -30С~+70С

Отправка товара: 4-7 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 70 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |








