
Высочайшее качество материалов, использованных при производстве данного ключа, обеспечивает надежную работу в течение длительного времени.
- Переключатель передач правый/левый расположен прямо над пальцами - большой комфорт работы
- Закаленный и науглероженный хвостовик 1/2' - не деформируется даже при интенсивном использовании
- Идеальный баланс центра тяжести ключа - крайне важно для долговременной работы
- Ручка с резиновым покрытием - ключ надежно лежит в руке
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ УДАРНЫЙ гайковерт для колес 1/2 2100ВТ МОЩНЫЙ Питание от сети
Ударный электрический гайковерт ondragon od-eku-2100 — это новое поколение гайковертов с интересным дизайном и крутящим моментом 720 Нм.
Прочный корпус ударного механизма обеспечивает длительную бесперебойную работу.
Переключатель вправо/влево расположен прямо над пальцами, что позволяет переключать его, не используя другую руку. Такая система смены направления вращения успешно применяется в аккумуляторных шуруповертах.
Держатель инструмента представляет собой квадрат 1/2 дюйма. Ручка и часть корпуса с нескользящим резиновым покрытием. Выгодное расположение центра тяжести благодаря рукоятке посередине электроинструмента обеспечивает более надежный хват и не утомляет запястье. Ключ поставляется в практичном футляре.
Максимальная мощность 720 Нм доступна при откручивании.
Применение: Отлично подходит для автомастерской, а также для домашних работ, таких как замена колес. Благодаря легкой и компактной конструкции работать с этим устройством становится проще и удобнее.
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ УДАРНЫЙ гайковерт для колес 1/2 2100 Вт МОЩНЫЙ Тип двигателя Щеточный двигатель

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: ONDRAGON
- Модель: ОД-ЭКУ-2100
- Максимальный крутящий момент откручивания: 720 Нм
- Максимальный момент затяжки: 440 Нм
- Мощность: 2100 Вт
- Наконечник гнезда: 1/2"
- Электропитание: 230 В
- Максимальная скорость: 3600 об/мин
- Вращение: влево/вправо
- Вес брутто: 4 кг
- Вес нетто: 2,4 кг
- Набор головок: 17, 19, 21, 22 мм
- Транспортировочный кейс
- ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ УДАРНЫЙ гайковерт для колес 1/2 2100Вт МОЩНЫЙ Код производителя OD-EKU-2100
- 4 ударные головки 17, 19, 21, 22 мм
- ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ УДАРНЫЙ гайковерт для колес 1/2 2100ВТ МОЩНЫЙ Вес изделия с упаковкой 5 кг
- Прочный транспортировочный чемодан из устойчивого к повреждениям пластика, оснащенный металлическими пряжками.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 440 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтоверт |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/хв |











