Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический гайковерт винтоверт ключ ударный Eurotec 1/2" 750Nm

Включает насадки 17/19/21/22 ММ
1/2-дюймовый электрический ударный ключ 750 Нм Максимальный крутящий момент 750 Нм
1/2-дюймовый электрический ударный ключ 750 Нм Питание от сети
Легкий и удобный ударный гайковерт — необходимый инструмент в каждом гараже или мастерской.
Интуитивный переключатель вправо/влево
Резиновый корпус и ручка обеспечивают защиту от повреждений и надежный и безопасный захват.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Модель: GTEU750
- Максимальный крутящий момент откручивания: 750 Нм
- Мощность: 2000 Вт
- Держатель гнезда: 1/2"
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Скорость вращения: 3600 об/мин
- Вращение: влево/вправо
- Вес нетто: 2 кг
- Набор головок: 17/19/21/22 мм
- Запасные угольные щетки в комплекте
- Транспортировочный кейс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 750 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтоверт |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/хв |












