
Электрический ударный гайковерт предназначен для откручивания и затягивания гаек и болтов. Благодаря электроснабжению для работы с ключом не требуется пневмосистема. Удобен и универсален в использовании. Ключ имеет высокий крутящий момент до 800 Нм и режим откручивания и затягивания. Специально профилированная ручка обеспечивает полный контроль над инструментом. Легкий доступ к щеткам двигателя сокращает время, необходимое для их замены. Благодаря своей универсальности он станет идеальным дополнением любой мастерской.
Ударный гайковерт – отличный инструмент для быстрой затяжки и откручивания болтов/гаек, благодаря ему можно работать даже в самых сложных условиях при откручивании болтов, требующих применения высокого крутящего момента.
1/2 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ УДАРНЫЙ КЛЮЧ ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ КОЛЕС Питание от сети
Идеальный баланс центра тяжести ключа - чрезвычайно важно для долговременной работы
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ УДАРНЫЙ КЛЮЧ
Электрический ключ, в отличие от пневматических инструментов, не нуждается в компрессоре для работы.
Идеально подходит для использования в автомастерских и домашних гаражах.
Электрический ударный гайковерт - новое поколение гайковертов с интересным дизайном и ударным крутящим моментом 800Нм.
Прочный корпус ударного механизма обеспечивает длительную бесперебойную работу.
Удобный переключатель вправо/влево.
1/2 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ УДАРНЫЙ КЛЮЧ ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ КОЛЕС Марка Verke
УДОБНЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ СКОРОСТИ и ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ С КЛЮЧОМ
Встроенный тумблер прямого/обратного хода расположен на рукоятке.
ТВЕРДЫЙ РАЗЪЕМ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ РАЗЪЕМОМ 1/2"
УСИЛЕННЫЙ КАБЕЛЬ ВНЕ БЛОКА
Сконструирован таким образом, что не сгибается при работе с устройством - ГАРАНТИРУЕТ ДОЛГОВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.
Ударный гайковерт имеет резиновый протектор, предохраняющий трос от перекручивания.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- электропитание: переменный ток 230 В / 50 Гц
- мощность: 950 Вт
- крутящий момент: 800 Нм
- скорость вращения: 2200 об/мин
- размер хвостовика: 1/2 "
- вес: 3,45 кг
- уровень звуковой мощности LWA: 95,4 дБ(А) ± 3 дБ(А)
- уровень вибрации (макс. эффективность) a: 3,5 м/с2 ± 1,5 м/с2
- класс электрической изоляции: II
- степень защиты: IPX0
- 1/2 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ УДАРНЫЙ КЛЮЧ ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ КОЛЕС Тип двигателя Щеточный двигатель
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- хромомолибденовая сталь
- шестигранные головки
- размер ручки 1/2"
- имеют защитную втулку из пластика, предохраняющую обод от повреждения лакокрасочного покрытия.
- колпачки имеют хромовое покрытие 3-х цветов, что позволяет легко различать размеры.
- сверхтонкие стенки позволяют выкручивать болты в узких гнездах алюминиевых дисков.
- они также имеют предохранительное устройство, облегчающее освобождение отвинченной крышки и винта.
ВКЛЮЧЕНО:
- Ударные головки VERKE из хромомолибденовой стали для алюминиевых дисков. втулки - 17мм, 19мм, 21мм
- чемодан

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 3.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтоверт |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/хв |












