Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая трехместная палатка Quechua MH100 FRESH&BLACK
Классическое «купольное» раскладывание: сначала раскладывается каркас спальни, затем прикрепляется верхний каркас. Затем прикрепляем тент. Порядок сборки обратный.
Быстрое раскрытие. Самонесущий (после раскладывания ставишь куда хочешь, а если нет ветра, то и шпильки не нужны палатка сразу готова к использованию!). Легкое складывание благодаря системе складывания. Мы не советуем надувные матрасы толщиной более 6 см из-за значительного уменьшения места в палатке.
2 верхние системы вентиляции, 2 боковые, пространство между тентом и полом вокруг всей палатки: позволяет воздуху циркулировать между спальней и тентом, отводит теплый воздух и уменьшает конденсацию Концепция Fresh - уменьшение солнечного тепла.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Самонесущий купол
- 2 верхние системы вентиляции
- 2 боковые системі вентиляции
- Концепция Fresh - уменьшение солнечного тепла
- Быстрое раскрытие
- Вес: 4.1 кг
- Длина: 210см
- Высота 116см
- Ширина: 197см
- В разобраном виде: 82/78/46см

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Палатка
- Трубы
- Крепление
- Чехол

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quechua |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Купол |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 197 см |
| Высота | 116 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 82 см |
| Ширина в упаковке | 46 см |
| Высота в упаковке | 78 см |













