Кемпинговая палатка Arpenaz на 5 человек Quechua 5.2 Fresh Black синяя
Тамбур площадью 5 м² с внутренней высотой 2 м. Палатка хорошо оборудована: - площадка с бортиком, который можно поднять от входа в случае дождя - прозрачное окно с занавеской - сетчатое окно с занавеской - карманы в спальнях и тамбур
Стеллаж «все-в-одном», предварительно собранные спальни и прикрепленный тент. Поместите 3 цветные палочки в соответствующие туннели. Затем концы изогнутых арок помещаются в черные отверстия, расположенные в нижней части тента. Втыкаем селедки в оба угла сзади палатки. Затем тянем палатку вперед. Наконец, втыкаем трубы в оба угла спереди. Мы рекомендуем разборку силами 2 человек.
Наша технология Fresh&Black основана на ткани с коэффициентом защиты UPF 50+. Примечание: значительное количество УФ-излучения проникает через открытый вход.
Сопротивление ветру 50 км/ч (6 баллов). Проверено в аэродинамической трубе. Возле каждой спальни есть вентиляционная заслонка. В каждой спальне есть большая нижняя вентиляционная заслонка. В вестибюле москитная сетка.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Две спальни
- Тамбур площадью 5 м²
- Высота почти 2 м
- Технология Fresh&Black
- Сетчатое окно с занавеской
- Сопротивление ветру 50 км/ч (6 баллов)
- Возле каждой спальни вентиляционная заслонка
- В каждой спальне большая нижняя вентиляционная заслонка
- В вестибюле москитная сетка
- Длина 480 см / 360 см
- Высота 150 см/ 172 см/ 190 см
- Ширина 350см
- Вес 16 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Палатка
- Крепление
- Чехол
- Антимоскитная сетка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quechua |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 16 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 350 см |
| Высота | 190 см |













