Походная палатка Quechua MH100 3-х местная
Классическое «купольное» раскладывание: сначала раскладывается каркас спальни, затем прикрепляется тент. Порядок складывания обратный, при ветре закрепить стропы.
Мы рекомендуем самонадувающиеся коврики или треккинговые матрасы максимальной шириной 65 см. Мы не советуем надувные матрасы толщиной более 6 см из-за значительного уменьшения места в палатке.
1 большое вентиляционное отверстие в верхней части. Вставьте колышки таким образом, чтобы между тентом и землей вокруг всей палатки оставалось пространство. Хорошая циркуляция воздуха между спальней и тентом уменьшит образование конденсата.
Все палатки Quechua проходят лабораторную проверку: вся палатка тестируется под давлением 200 л/ч/м² (200 мм/ч) в течение 3 часов! и во время полевых испытаний. Тент из полиэстера с полиуретановым покрытием 2000 мм, пол из полиэтилена плотностью 120 г/м², все швы проклеены термоклеевой лентой. Спальня из дышащего полиэстера, расположенная под тентом, позволяет избежать контакта с каплями воды, образовавшимися в результате конденсации и оставшимися внутри. тропическая сторона.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Классическое «купольное» раскладывание
- 1 большое вентиляционное отверстие в верхней части
- палатка тестируется под давлением 200 л/ч/м² (200 мм/ч) в течение 3 часов
- Тент из полиэстера с полиуретановым покрытием 2000 мм
- пол из полиэтилена плотностью 120 г/м²
- швы проклеены термоклеевой лентой
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Палатка
- Крепление
- Чехол

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quechua |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Форма | Купол |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 195 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 82 см |
| Ширина в упаковке | 77 см |
| Высота в упаковке | 47 см |












