Кемпинговая палатка Arpenaz на 4 человека Quechua 4.1 серая
Тамбур имеет площадь 5 м² и высоту от центра 1,90 м. Палатка имеет пол с бортиком, который можно поднять со стороны входа в случае дождя, и прозрачное окно со шторкой. Спальня рассчитана максимум на 4 матраса шириной 60 см. Он также может быть предназначен для 2 человек, которые заботятся о большой спальне.
Поместите 3 палки в соответствующие туннели. Цветные маркеры облегчают настройку. Мы рекомендуем разборку силами 2 человек.
Ткань тента защищает от солнца с UPF 30. Обратите внимание, что значительное количество УФ-излучения проникает через открытую дверь.
Сопротивление ветру 50 км/ч (6 баллов). Проверено в аэродинамической трубе. Спереди и сзади палатки расположены верхние вентиляционные клапаны. Москитные сетки вшиты в верхнюю часть входного и спального створок.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Для 4 человек с 1 спальней и большим тамбуром
- Тамбур имеет площадь 5 м²
- Палатка имеет пол с бортиком
- Прозрачное окно со шторкой
- Ткань тента защищает от солнца с UPF 30
- Сопротивление ветру 50 км/ч (6 баллов)
- Проверено в аэродинамической трубе
- Верхние вентиляционные клапаны
- Москитные сетки вшиты
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Палатка
- Трубы
- Крепление
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quechua |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 9.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 445 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 82 см |
| Ширина в упаковке | 94 см |
| Высота в упаковке | 68 см |












