Надувная туристическая палатка Quechua Air Seconds 4.2 4х-местная бежево-коричневая
Вестибюль 5,9 м² и внутренняя высота 1,95 м. Ширина 70 см.
Цельная надувная конструкция, предварительно собранные спальни и тент. Мы рекомендуем накачивать раму нашим красным насосом Quechua объемом 5,2 л со встроенным манометром. Давление в туннелях стоек должно быть 7 фунтов на квадратный дюйм.
Нет насоса в комплекте.
Мы рекомендуем раскладывать вдвоем, хотя с этим справится и один человек.
Наша технология Fresh&Black основана на ткани с коэффициентом защиты UPF 50+. Примечание: значительное количество УФ-излучения проникает через открытый вход.
Сопротивление ветру 50 км/ч (6 баллов). Проверено в аэродинамической трубе. Возле каждой спальни есть вентиляционная заслонка. В каждой спальне есть большая нижняя вентиляционная заслонка. В тамбуре есть москитная сетка и входы в спальню. В спальнях есть москитные сетки наверху и внизу.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
4-местная палатка с 2 отдельными спальнями и большим тамбуром
-
Технология Fresh&Black
-
Ткань с коэффициентом защиты UPF 50+
-
Надувная палатка
-
Внутренняя высота 1,95 м
-
Вестибюль 5,9 м²
-
Цельная надувная конструкция
-
Сопротивление ветру 50 км/ч (6 баллов)
-
Проверено в аэродинамической трубе
-
Вентиляционные заслонки
-
Антимоскитные сетки
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Палатка
- Трубы
- Крепление
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quechua |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 18.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 510 см |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 195 см |












