Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная туристическая палатка Quechua Air Seconds 4.1 Quechua Decathlo 4х-местная
Вестибюль площадью 6,5 м² с внутренней высотой 1,90 м. Вестибюль
Цельная надувная рама, предварительно собранная спальня и прикрепленный тент. Мы рекомендуем накачивать раму нашим красным насосом Quechua объемом 5,2 л со встроенным манометром. Давление в туннелях стоек должно быть 7 фунтов на квадратный дюйм.
Мы рекомендуем складывать его вдвоем, хотя это может сделать и один человек.
Ткань тента защищает от солнца с UPF 30. Обратите внимание, что значительное количество УФ-излучения проникает через открытую дверь.
Сопротивление ветру 50 км/ч (6 баллов). Проверено в аэродинамической трубе. Спереди и сзади палатки расположены верхние вентиляционные клапаны. Москитные сетки вшиты в верхнюю часть входного и спального створок.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- 4-местная палатка с 1 спальней и большим тамбуром
- Вестибюль площадью 6,5 м²
- Цельная надувная рама
- Ткань тента защищает от солнца с UPF 30
- Сопротивление ветру 50 км/ч (6 баллов)
- Проверено в аэродинамической трубе
- Верхние вентиляционные клапаны
- Москитные сетки вшиты
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Палатка
- Трубы
- Крепление
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quechua |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 190 см |












