Кемпинговая палатка Arpenaz на 4 человека Quechua 4.2 бирюзовая
Вестибюль площадью 3,5 м² с центральной высотой 1,9 м. Палатка хорошо оборудована: - пол, который можно поднять от входа в случае дождя - прозрачное окно с занавесом - сетчатое окно с занавесом - 2 кармана в каждой спальне и 8 в тамбуре Спальня рассчитана максимум на 2 матраса шириной 70 см.
Стеллаж «все-в-одном», предварительно собраны спальни и прикреплен тент. Поместите 4 цветные палочки в туннеле. Затем концы изогнутых арок помещаются в черные отверстия, расположенные в нижней части тента. Втыкаем крепление в оба угла позади палатки. Затем тянем палатку вперед. Наконец, втыкаем селедку в оба угла спереди. Мы рекомендуем разбор силами 2 человек.
Наша технология Fresh&Black основана на ткани с коэффициентом защиты UPF 50+. Примечание: значительное количество ультрафиолетовых излучений проникает через открытый вход.
Сопротивление ветру 50 км/ч (6 баллов). Проверено в аэродинамической трубе. Возле каждой спальни есть вентиляционная заслонка. В каждой спальне есть большая нижняя вентиляционная заслонка. Вестибюль оборудован москитной сеткой, а спальни – верхними москитными сетками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Палатка для 4 человек с 2 отдельными спальнями и большим тамбуром
- Вестибюль площадью 3,5 м²
- Стеллаж «все-в-одном»
- Технология Fresh&Black
- Ткань с коэффициентом защиты UPF 50+
- Сопротивление ветру 50 км/ч (6 баллов)
- Проверено в аэродинамической трубе
- Вентиляционные заслонки
- Москитные сетки
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Палатка
- Крепление
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quechua |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 485 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 82 см |












