Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговая палатка 2 спальни Arpenaz на 4 человек Quechua 4.2
Наша цель? Создать палатку на каркасе, которую легко установить, с тамбуром, где можно встать.
Две спальни — идеальное решение для кемпинга с семьей или друзьями!
Прямоугольная крышка | 60 х 26 х 26 см | 40 литров | 11,7 кг
Тент над вестибюлем ограничивает конденсацию водяного пара.
UPF 30: пропускает дневной свет и фильтрует часть ультрафиолетовых лучей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Палатка для 4 человек с 2 отдельными спальнями и большим тамбуром
- UPF 30: пропускает дневной свет и фильтрует часть ультрафиолетовых лучей
- Прямоугольная крышка
- Размеры в чехле 60 х 26 х 26 см
- Обьем 40 литров
- Вес 11,7 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
Палатка
-
Крепление
-
Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quechua |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 11.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 485 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 190 см |












