Кемпинговая палатка Quechua 2 Seconds Xl Fresh&Black 3-х местная
Импровизированные выходные? Трехместная палатка, которую можно установить за считанные минуты. Мобильность гарантирована! Устраивайтесь поудобнее: большая, высокая спальня. Рюкзаки оставляйте перед входом, не боясь промокнуть – апсида. Удобная система складывания.
Быстрое раскрытие. Самонесущий (после раскладывания ставишь куда хочешь, а если нет ветра, то и шпильки не нужны, палатка сразу готова к использованию!). Легкое складывание благодаря системе складывания.
Мы рекомендуем самонадувающиеся коврики или треккинговые матрасы шириной не более 60 см. Мы не советуем надувные матрасы толщиной более 6 см из-за значительного уменьшения места в палатке.
Тент оснащен 2 боковыми панелями, которые можно открывать и прикреплять к боковым линиям (открывая изнутри). Хорошая циркуляция воздуха в спальне. 2 зазора по бокам спальни между тентом и полом обеспечивают воздухообмен и ограничивают образование конденсата. Свежая концепция - уменьшение солнечного тепла.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Быстрое раскрытие
-
Самонесущий купол
-
Легкое складывание
-
Тент оснащен 2 боковыми панелями
-
Хорошая циркуляция воздуха
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Палатка
- Крепление
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quechua |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Купол |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 285 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 121 см |












