Туристическая палатка с купольной конструкцией Taurus 2 Peme для 2 человек
Независимо от того, предпочитаете ли вы кемпинг или ночевку в дикой природе, палатка Peme Taurus 2 станет идеальным компаньоном для каждой поездки. Рассчитанный на двоих человек, он позволяет чувствовать себя комфортно даже в экстремальных условиях. Водонепроницаемый материал защищает от дождя и влаги. Съемная москитная сетка и вентиляция обеспечивают вентиляцию, но и защищают от комаров, а удобные детали, такие как карманы в спальне и патрон для лампы, повышают комфорт использования.
Вес палатки и прилагаемый удобный чехол позволяют легко транспортировать ее, что облегчает путешествия и частую смену жилья даже во время одной поездки.
Используемая конструкция создает два вестибюля, что создает еще больше места для безопасного хранения багажа и других предметов.
Размещение кармана в спальне позволяет лучше организовать самые необходимые предметы, а патрон для лампы обеспечит отличное освещение всей палатки.
Оснащена двумя отдельными входами, расположенными на противоположных сторонах, что позволяет легко входить и выходить из палатки, даже когда другой человек спит.
Установка москитных сеток на входах и вентиляции защищает от насекомых и обеспечивает правильную циркуляцию воздуха даже в жаркие дни.
Для изготовления палатки использовались прочные водонепроницаемые материалы, а для повышения прочности швы, наиболее подверженные воздействию воды, дополнительно проклеены.
Преимущества :
- Малый вес и удобный чехол облегчают транспортировку
- Двойной тамбур вмещает больше багажа
- Внутренние карманы спальни и держатель лампы
- Два входа для облегчения использования палатки
- Воздушная москитная сетка и вентиляция изолируют от насекомых
- Водонепроницаемый материал и дополнительно проклеенные швы

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры палатки: 310 х 140 х 110 см (Д х Ш х В)
Размеры спальни: 210 х 140 х 110 см (Д х Ш х В)
· Длина вестибюля: 80см
· Водонепроницаемость тента и пола: 4000 и 6000 мм H2O
· Минимальная площадь, необходимая для установки палатки: 310 x 220 см.
· Количество человек: 2
Вес: 3,7 кг
· Размеры в упаковке: 52 х 15 х 15 см.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Палатка
- Крепление
- Чехол

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peme |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Форма | Купол |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Внутренние карманы |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 6000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |











