
Устройство имеет прочные напольные ролики, которые также можно использовать для удаления стойких загрязнений. Производитель заявляет, что пылесос подходит для всех распространенных твердых полов и используется как для протирания, так и для уборки пылесосом и уборки
Беспроводной пылесос прост и удобен в использовании. Швабра MEDION впечатляет своей универсальной и гибкой очисткой и удобным использованием от аккумулятора.
- Мытье полов, уборка пылесосом, уборка: средство для мытья твердых полов 3-в-1
- Беспроводная связь и питание от аккумулятора: удобно использовать
- Повышенная чистота благодаря резервуару для пресной воды емкостью около 400 мл
- Аккумулятор можно проверить с помощью светодиодного индикатора уровня заряда
Мощная и эффективная
Обладая мощностью 50 Вт и временем работы до 30 минут, это средство для мытья полов является отличным подспорьем при уборке вашего дома. Благодаря такой мощности и долговечности вы можете легко убирать сразу несколько комнат или даже все этажи.
Два резервуара
Чтобы избежать разводов и громоздкого протирания, стиральная машина оснащена двумя резервуарами для воды, которые отделяют пресную воду (около 400 миллилитров) от грязной воды (около 250 миллилитров). Таким образом, вы можете проводить уборку еще эффективнее за меньшее время.
Светодиодный дисплей
Чтобы всегда знать, как долго прослужит пылесос, текущее состояние батареи можно в любое время прочитать на хорошо видимом светодиодном дисплее. Одного заряда аккумулятора хватает на 30 минут очистки, а на полную зарядку уходит около 2,5 часов.
Простота использования
Самоходная беспроводная швабра: Двигаться вперед с двигателем удобно, и вы можете управлять шваброй одной рукой.
Вращающаяся головка: Многоугольная очистка. Легкое скручивание для очистки в углах и щелях.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Мощность: макс. 50 Вт
- марка: Medion
- Резервуар для пресной воды: ок. 400 мл
- Резервуар для грязной воды: ок. 250 мл
- Светодиодный индикатор уровня заряда батареи
- Время работы до 30 мин.
- Рабочая ширина: 30,5 см
- Время зарядки: макс. 2,5 часа
- Литий-ионный аккумулятор: 11,1 В - 2200 мАч
- Зарядка пылесоса кабелем
- Размеры: Ш x В x Г: ок. 30,5 x 122 x 25 см
- Вес: 2,5 кг
- Светодиодный индикатор состояния батареи
- Литий-ионный аккумулятор
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- беспроводная швабра Medion
- Станция хранения
- электропитание
- Оригинальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип уборки | Влажная, Паром |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.25 л |
| Объем аквафильтра | 0.4 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 11 В |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2.5 кг |












