Гибкая эндоскопическая инспекционная камера 43 см ЖК-дисплей Steinberg Systems SBS-EC-10
Эндоскопическая камера - 430 мм - Ø10 мм
марка Steinberg Systems ®️
Наиболее важные особенности продукта:
- 3,5-дюймовый TFT ЖК-дисплей
- Головка на 360°
- Функция видео и фото
- Камера Ø10 мм с сенсором 0,3 МП
- Длина кабеля – 430 мм
- Класс защиты IP67
- Слот для SD-карты 32 ГБ
Эндоскопическая камера от Steinberg Systems
Эндоскопическая камера от Steinberg Systems – это оборудование, с помощью которого можно легко проверить мельчайшие закоулки двигателя, трубопроводы, подвесные потолки и другие труднодоступные места. Модель SBS-EC-10 будет работать в руках профессионального механика или строителя, а также любителя.
Инспекционная камера Ø10 мм SBS-EC-10 – характеристическая кривая
Вид с 10-миллиметровой камеры представлен в режиме реального времени на четком 3,5-дюймовом TFT ЖК-экране. Дисплей можно отключить от устройства и работать по беспроводной сети на расстоянии до 15 м благодаря передаче сигнала 2,4 Гбит/с. Вы можете повернуть вверх ногами на 180° или получить предварительный просмотр зеркала. Высокое качество изображения обусловлено сенсором на 0,3 МП, обеспечивающим фотографии с разрешением 480x640 пикселей. Видео записывается со скоростью 30 кадров в секунду. Фокусироваться можно в диапазонах 1-3 или 3-8 см. Все это питается от литий-ионного аккумулятора, которого хватает на 3 часа работы.
Маневрирование зондом очень удобно благодаря вращающейся головке (360°), а также длинному и гибкому кабелю (430 мм). Его максимум. Радиус изгиба составляет 7 см. Благодаря встроенной светодиодной подсветке можно разглядеть мелкие элементы даже в сильно затемненных местах. Надежный захват обеспечивается эргономичной рукояткой и дизайном, похожим на пистолет. SBS-EC-10 оснащен слотом для SD-карты емкостью 32 ГБ (не входит в комплект) для хранения фильмов и фотографий, сделанных с помощью устройства. Также используются порты USB и AV. Камера эндоскопа отличается высокой устойчивостью к воде и пыли (степень защиты IP67). Его можно погружать на небольшую глубину на короткое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Модель - SBS-EC-10
- Электропитание - 230 В переменного тока / 50 Гц
- Аккумулятор - литий-ионный 18500 1600 мАч 3,7 В
- Материал корпуса - ABS
- Материал оболочки кабеля - PE
- Скорость передачи сигнала - 2,4 Гбит/с
- Дисплей - ЖК-дисплей
- Тип дисплея - 3,5 дюйма TFT
- Тип датчика - CMOS
- Разрешение сенсора - 320 x 240
- Диаметр - Ø10 мм
- Диапазон вращения - 360°
- Длина зонда - 430 мм
- Тип объектива - Micro HD
- Глубина резкости - 30-80 мм
- Угол обзора - 60°
- Память - 32 ГБ SD / TF карта (не входит в комплект)
- USB-порт - Да
- Светодиодная лампа - Да
- Количество светодиодных лампочек - 2
- Автоматическое отключение питания - Да
- Класс защиты - Корпус: IP20 Камера: IP67
- Чехол в комплекте - Да
- Формат фото/видео - JPG/AVI
- Размеры (ДхШхВ) - 69 х 10 х 17,5 см
- Масса - 0,55 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Эндоскопическая камера
- Случай
- Аксессуар
- Инструкция
Оборудование находится в упаковке, которая защищает все во время транспортировки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steinberg |
| Состояние | Новое |
| Тип | Жесткий |
| Диаметр кабеля/трубки | 10 мм |
| Длина кабеля/трубки | 0.43 м |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 640×480 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 0.55 кг |













