Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водостойкая палатка RAIN Tent туристическая серая 350х240 см 4-местная 123499

- Дождевая тент туристическая палатка.
- Описание продукта;
- Водостойкость 3500 мм.
- 4-местная палатка.
- Палатка с тропиками.
- Проклеенные швы.
- Москитная сетка в спальне
- Каркас из стекловолокна
- Булавки
- Столбы навеса
- Сумка для транспортировки палатки

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размеры палатки:
- длина; 350см.
- ширина; 240 см.
- высота; 140см.
- Весы; 4,6 кг.
- размеры спальни;
- ширина; 240см.
- длина; 210см.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Палатка
- Булавки в комплекте.
- Столбы навеса включены.
- Сумка для транспортировки палатки

| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Навес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 6000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.6 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 140 см |












