Путешествуйте, зная, что ваш дом на родные в безопасности совершив звонок и услышав, что происходит в вашей квартире, офисе или на складе.
Компактный размер позволяет разместить где угодно. Устройство не издает звуков или световой индивидации на внешней стороне.
Подслушивающее устройство благодаря небольшим размерам практически незаметно. Для устройства требуется SIM-карта.
Вставьте карту, позвоните по телефону и послушайте, что происходит вокруг устройства.

Время работы от одного заряда до 14 дней. Вопрос времени зависит от сигнала сети, настроек обратного вызова и заряда батареи.
Оборудование также может работать подключенным к постоянному питанию от сетевого зарядного устройства, что обеспечит круглосуточную работу.

Работа в любой стране или в роуминге .
Благодаря использованию SIM-карты мы можем прослушивать любую точку мира.
Карта не может иметь PIN-код и должна иметь средства на счете или медподключенный тарифный план.
Рекомендуем предварительно настроить доступ к номеру в приложении вашего оператора для контроля баланса и расходов

Вы можете разместить устройство практически в любом месте, например в сумочке, машине, шкафу или офисе. Выполнение своей функции обычно используется для вашей безопасности.
Для контроля обслуживания и сервиса водителей или безопасности ребенка в детском саду.
Прослушивание имеет прочный микрофон, благодаря которому мы можем слышать звуки на расстоянии до 5 м при минимальной силе звука 45 дБ.
-
два микрофона
-
Слот для SIM-карты
-
гнездо для зарядки microUSB
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Диапазон микрофона: до 5 м в напряжение источника звука
-
Совместимость: все SIM-операторы
-
Выявление голоса: Да, выше 45 дБ
-
Непрерывная работа: Да, при постоянном питании
-
Питание: Аккумулятор
-
Час роботи: Примерно до 2-3 дней работы от стандартного аккумулятора. До 6 дней 1500 mah. До 12-13 дней 3000 mah
- до 21 дня 6000 mah
-
Рабочие частоты: 900/1800/1900 МГц
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Устройство (400mah акумулятор)
-
Кабель питания USB
-
Блок питания
-
Инструкция
-
Выносной аккумулятор (в зависимости от модели)
-
*SIM-карта не входит в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Тип | Электретный |
| Способ установки/крепления | Вмонтированный |
| Направленность | Однонаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -45 дБ |
| Емкость встроенной АКБ (мАг) | 400 |
| Размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Вес | 40 г |









