Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Cronos – 4 функции в 1 устройстве!

Эффективное охлаждение в жаркие дни:
- Cronos использует современные технологии, обеспечивающие сильный и эффективный поток воздуха , который мгновенно снижает температуру в помещении.
- Почувствуйте приятную прохладу и облегчение даже в самые жаркие дни.
Больше, чем просто охлаждение:
Cronos – это не просто кондиционер! Это многофункциональное устройство, которое также может:
- Увлажнение воздуха: предотвращает высыхание воздуха, защищает дыхательные пути и обеспечивает комфорт кожи.
- Очистите воздух: удаляет пыль, пыльцу, перхоть домашних животных и другие загрязнители, делая воздух более чистым и здоровым.
- Ионизировать воздух: Нейтрализует вредные микроорганизмы и улучшает самочувствие.
Регулирование скорости ветра
Выберите для себя идеальный воздушный поток
Нежный ветер: идеально подходит для сна или отдыха. Нежный поток воздуха обеспечит Вам комфортные условия для отдыха без ощущения холода.
Средний воздушный поток: идеально подходит для повседневного использования. Обеспечивает приятную прохладу и комфорт в помещении.
Сильный поток воздуха: идеально подходит в жаркие дни, когда вам нужно быстро охладиться. Мощный поток воздуха за короткое время снизит температуру в помещении.
Технические характеристики:
- Мощность: 85 Вт
- Модель: ICY
- Бренд: Кронос
- Напряжение: 220 В
- Объем воздуха: 1200м³/час
- Скорость ветра : 7 м/с
- Емкость бака: 18л.
- Размеры: 30х29х77см.
- Черный цвет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Режимы работы | Очистка воздуха, Увлажнение воздуха, Ионизация |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Способ увлажнения воздуха | Традиционный |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Параметры питания прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Вес | 8 кг |









