Кондиционер Blaupunkt ACF601

- Скорость вентилятора: 12 м/с — примерно в 2 раза быстрее, чем у аналогичных устройств.
- Площадь: 30 - 40 м2
- Емкость резервуара для воды: 20 литров.
- Длина шнура питания: 180 см.
- Уровень шума: 45 дБ на самой медленной скорости.
- Количество скоростей вентилятора: 4
- Управление: дисплей и пульт дистанционного управления.
- Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц
- Ночной режим работы – более тихая работа
- Размеры: 388,0 х 336,0 х 813,0 мм
- Вес: 9 кг
- Двигатель: медный, более эффективный, чем аналогичные устройства.
- Колебания: Да, возможно в двух плоскостях
По мере того как температура в комнате, в которой мы находимся, повышается, нам становится все труднее концентрироваться и нормально функционировать. Когда мы не можем позволить себе установку профессиональной установки, лучшим решением, которое поможет снизить температуру в помещении, является приобретение кондиционера, не требующего вывода горячего воздуха наружу.
Его можно использовать там, где установка невозможна или где отвод горячего воздуха затруднен или неэффективен.
Эти устройства охлаждают воздух благодаря быстрому потоку воздуха через водяную завесу.
Кроме того, холодная вода значительно охлаждает воздух при испарении.
Очень важным преимуществом кондиционеров является то, что они также очищают воздух от пыли и обеспечивают большую влажность воздуха.
Модель ACF601 от Blaupunkt — экологический и энергосберегающий портативный кондиционер, который поддержит нас в жаркую погоду.
Эффективный медный двигатель мощностью 80 Вт и очень мощный поток воздуха при максимальной скорости вентилятора (12 м/с) охлаждают помещение площадью ок. Четыре скорости вентилятора позволят более точно настроить работу устройства под ваши личные предпочтения и температуру в помещении.
Функция колебаний в двух плоскостях обеспечит равномерное распределение воздуха по всей поверхности гостиной или офисного помещения, а дополнительный бак для охлаждающих вставок (в комплекте две вставки) повысит эффективность воздушного охлаждения и обеспечит его должным образом увлажнен.
Модель ACF601 имеет функцию имитации естественных порывов ветра, что означает, что она будет менять скорость дуния через короткие промежутки времени, чтобы обеспечить более естественный и тонкий эффект.
Тихая работа устройства ниже 45 дБ.
(на самой низкой скорости) гарантирует, что работа кондиционера не будет отвлекать нас во время работы, чтения книги или
позволит домочадцам спокойно спать.
Производитель оснастил кондиционер ACF601 таймером, благодаря которому мы можем установить время, в течение которого устройство будет охлаждать наш дом или офис. Интуитивное управление с помощью четкого дисплея с сенсорными кнопками и пульта дистанционного управления позволяет легко использовать функции устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Очистка воздуха, Увлажнение воздуха, Вентиляция |
| Поток воздуха | 480 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Способ увлажнения воздуха | Паровой |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры питания прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |








