Для небольших и средних помещений

Идеально подходит для небольших и средних помещений, участков и чердаков.
Благодаря дистанционному управлению вы можете контролировать ситуацию где угодно. Резервуар для воды можно легко снять, легко очистить и промыть .
Технические данные:
Бренд: HONEYWELL
Размеры: 32,4 х 39,4 х 81,2 см.
Вес устройства: 8,5 кг
Производительность: 550 м3/час
Для помещений: до 18 м2.
Расстояние достижения воздуха: 10 м
Количество режимов обдува: 4
Панель управления: да
Мощность: 85 Вт
Колебания: да
Пилот: да
Выключение по времени: да
Бак: 10 литров
Естественный, эффективный и экономичный способ охлаждения воздуха в помещении.
- эффективное охлаждение (рекомендуется до 18 м2)
- низкое энергопотребление (85 Вт)
- никаких дополнительных затрат – установка не требуется
- пульт дистанционного управления для удобного управления потоком воздуха (3 режима)
- сигнализация низкого уровня воды
- большой резервуар для воды 10л.
- легкая мобильность (портативный)
- ионизация
- таймер
Способ действия:
1. Из бака подается вода для смачивания охлаждающей панели – структурированный фильтр.
соты
2. Горячий воздух проходит через влажный сотовый фильтр , вызывая
испарение воды
3. Воздух естественным образом охлаждается и увлажняется.
4. Мощный вентилятор обдувает помещение холодным воздухом.
5. Кроме того, он оснащен ионизатором, который помогает уменьшить содержание частиц пыли в воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Очистка воздуха, Увлажнение воздуха, Вентиляция |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Объем резервуара для воды | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры питания прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.2 мм |
| Ширина | 32.4 мм |
| Глубина | 39.4 мм |
| Вес | 8.5 кг |






