Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные:
- Механическое управление + ДИСТАНЦИОННОЕ
- Большая охлаждающая вставка бесплатно
- Светодиодный дисплей – сенсорная кнопочная панель
- Поворотные колеса
- Охлаждающая вставка в комплекте
- Рабочая площадь до 30 м2
- Регулировка скорости
- Управление плиотом: ДА
- Размеры: 300 х 240 х 630 мм.
Характеристика:
- Охлаждение (в комплект входит 1 Большой ящик для леда)
- Увлажнение воздуха: испаряемая вода увлажняет воздух в помещении.
- Очистка воздуха: устройство фильтрует мелкие частицы, волокна и т. д., а также загрязняющие вещества и никотин из воздуха, тем самым помогая создать чистую и здоровую окружающую среду.
- Горизонтальное вращение: воздушное охлаждение выбрасывается горизонтально под углом 120°. Вертикальное направление можно установить вручную.
- Вентиляция: диапазон вентилятора можно настроить в зависимости от типа вентиляции и скорости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Очистка воздуха, Увлажнение воздуха, Вентиляция |
| Поток воздуха | 300 куб. м/час |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Способ увлажнения воздуха | Традиционный |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 7.5 час |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Параметры питания прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 3.5 кг |








