Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология, которая соответствует ожиданиям

Модель ACF601 от Blaupunkt — экологический и энергосберегающий портативный кондиционер, который поддержит нас в жаркую погоду.
Эффективный медный двигатель мощностью 120 Вт и очень мощный поток воздуха при максимальной скорости вентилятора (12 м/с) охлаждают помещение площадью около 30–40 м2.
Кондиционер Blaupunkt ACF601
Производительность: 480 м3/ч
Скорость вентилятора: 12 м/с — примерно в 2 раза быстрее, чем у аналогичных устройств.
Площадь: 30 - 40 м2
Емкость резервуара для воды: 20 литров.
Длина шнура питания: 180 см.
Уровень шума: 45 дБ на самой медленной скорости.
Количество скоростей вентилятора: 4
Управление: дисплей и пульт дистанционного управления.
Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц
Мощность: 120 Вт
Ночной режим работы – более тихая работа
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Вентиляция |
| Поток воздуха | 480 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры питания прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.3 мм |
| Ширина | 38.8 мм |
| Глубина | 33.6 мм |
| Вес | 9 кг |






