Описание
Характеристики
Информация для заказа

Многофункциональный воздухоохладитель выполняет три функции: охлаждение, увлажнение и даже очистка воздуха, что делает его идеальным дополнением любого офисного помещения. Пользователь может выбрать одну из трех скоростей воздушного потока. Кондиционер имеет встроенный 4-литровый резервуар для воды, благодаря которому он может эффективно увлажнять воздух в течение многих часов.
- • Функции: охлаждение/очищение/увлажнение.
- • 3 режима вентилятора
- • Функция COOL снижает температуру за счет включения водяного насоса.
- • Расход воздуха >270 м3/час.
- • Функция горизонтального колебания 70°
- • 2 контейнера для наливания воды и заморозки
- • Моющийся сетчатый фильтр.
- • Расход воды 0,7-0,8 л/час.
- • Индикатор заполнения водой
- • 4 колеса
- • Удобная ручка для переноски.
- • Резервуар для воды емкостью 4 л.
- • Уровень шума <60 дБ.
- • Мощность: 80 Вт.
- • Максимальная мощность 350 Вт.
- • Напряжение 220-240В ~50 В.
- • Размеры изделия: 24x26x57 см.
- • Длина шнура питания 130 см.
- • Цвет корпуса: белый.
- • Материал корпуса: материал ПП.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Очистка воздуха, Увлажнение воздуха |
| Поток воздуха | 270 куб. м/час |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Способ увлажнения воздуха | Традиционный |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 7 час |
| Тип установки | Напольный |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры питания прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 3.83 кг |










