Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной кондиционер Midea

Устройство экологически чистое, поскольку не требует хладагента.
Обогащенный водой воздух обеспечивает здоровый и приятный климат в помещении и защищает кожу от высыхания.
Основная функция кондиционера – охлаждение , она позволяет эффективно снизить температуру в помещениях площадью до 25 м2 .
Технические данные:
- Потребляемая мощность: 55 Вт
- Напряжение: 220-240 В, 1-фазное, 50 Гц.
- Таймер: 7 часов.
- Макс. скорость ветра: 300 м/мин.
- Максимальный уровень шума: 65 дБ(А).
- Минимальный уровень шума: 60 дБ(А)
- Управление: пульт, корпус устройства.
- Угол колебания: угол наклона 110° и широкий угол 70°.
- 3 скорости: естественный ветер/сонный ветер/нормальный ветер.
- Автоматическое колебание на 90° (вправо/влево)
- Регулируемые вручную лопасти воздуховыпускного отверстия
- 3 уровня вентиляции: высокий/средний/низкий
- Высокая энергоэффективность + низкое потребление
- Хорошая мобильность благодаря поворотным роликам.
- Резервуар для воды (5 л) для наполнения водой/льдом
- Управление через сенсорный дисплей/ пульт дистанционного управления
- Для помещений до 25 м²
- Размеры: около 25,5 х 28,4 х 73 см (Д х Ш х В).
- Длина кабеля питания: около 150 см.
- Вес изделия: 7,2 кг.
- Простота установки
Безопасно и легко чистить: насос воздухоохладителя автоматически выключается, когда резервуар для воды пуст или когда крышка снята. Закрытая передняя решетка предотвращает попадание пыли и грязи. Съемные фильтры также облегчают очистку. Резервуар для воды емкостью 5 литров легко снимается для очистки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Очистка воздуха, Увлажнение воздуха, Ионизация, Вентиляция |
| Поток воздуха | 300 куб. м/час |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Способ увлажнения воздуха | Традиционный |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 7 час |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры питания прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Глубина | 28.4 мм |
| Вес | 4.6 кг |









