Подвесной светильник Diamond 299-F3 с регулировкой направления света Люстра с тремя абажурами в форме ромбов





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочный плафон в минималистичном стиле с абажурами в форме трех подвижных ромбов.

Новая постельное зеркало Diamond 299-F3 в минималистическом стиле с абажурами в форме трех подвижных ромбов.
- Предлагается в разных цветах, что касается как конструкции лампы, так и абажуров. Наличие нужных цветов уточните у менеджера
- 5 цветов рамы и 9 цветов абажура на выбор
- Размах рамы до 80 см .
- Лампа Diamond поддерживает все лампы с резьбой E27 максимум до 60 Вт – рекомендовано светодиодные.
- Потолочный светильник оснащен креплениями – можно легко задать направление плафонов.
- Модель 299-F3 оснащена двумя независимыми электрическими схемами, благодаря которым мы можем контролировать количество включенных лампочек в зависимости от потребностей.
Технические данные:
- материал конструкции: металл с порошковым покрытием
- Материал абажура: Снаружи ткань выбранного цвета, внутри белый ПВХ
- размеры: общая высота светильника 19-27 см – регулируется, ширина основания: 80x5 см
- регулировка угла освещения: есть
- питание: ~230 [В] / не требует трансформатора, две независимые электрические схемы, включая 2+1 или 3 одновременно.
- источник света: E-27
- IP 20, класс I
- В комплекте нет лампочек и дюбелей для монтажа.
- Производитель: LUXOLAR



- Внутренняя часть абажура белая
- Выбранный цвет для экстерьера
- Диаметр монтажного отворота: 42 см
ЦВЕТА АБАССУРОВ НА ВЫБОР: Наличие нужных цветов уточните у менеджера
80%
ЦВЕТА КОНСТРУКЦИИ НА ВЫБОР: Наличие нужных цветов уточните у менеджера

ПРИМЕР КОНФИГУРАЦИИ:
- Конструкция: черный
- Абажуры: 3 серые

ЭТАПИ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗ:
- Выберите цвет конструкции: черный, графитовый, белый, серый или красный
- Выберите цвет абажура : белый, черный, серый, красный, синий, темно-синий, светло-зеленый или светло-оранжевый.
Правильная отправка вышеупомянутой информации значительно ускорит обработку заказа.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Плиссированная ткань |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый, Черный, Серый, Синий, Красный, Зеленый, Оливковый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Ромб |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 27 см |





