Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельный светильник Люстра Plafon Vintage LOFT Reflector 444-EZ3 E27
Накладной металлический светильник используется для внутреннего освещения, исключая места с повышенной влажностью.


Идеально подходит для:
- Помещение площадью до 12 м2
- Кухня как освещение столешницы, небольшой островков
- Спальня
- В столовой и гостиной над столом
- Также как декоративное и акцентное освещение в ресторанах и барах.
Основные характеристики продукта:
Новый дизайн - Абажуры из сетки LOFT, Vintage
Удобный и практичный в использовании – регулируется по высоте до 80 см.
Работает с одно- или двухклавишным выключателем
Высокое качество и долговечность – пластик сведен к абсолютному минимуму
Производитель: LUXOLAR

Технические параметры:
- Диаметр розетки: 30 см - изготовлена из металла
- IP 20, класс I
- Источник света: светодиодные лампы, энергосберегающие с нитью E27 до 60 Вт.
- Вопрос: ~230 [В] / непосредственно от сети
- Две независимые электрические схемы, которые можно объединить в одну
- Полностью собранный вариант.



В набор входить:
- Полный, собранный светильник,
- Руководство пользователя/сборки,
В набор не входит лампочка или дюбеля.


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИСТОРИКИ СВЕТА:
- Светодиодные лампы E27
- Световой поток: 500 -1300 лм
- Рекомендуемая мощность от сети: 8-15 Вт
- Цвет: теплый (3000K), нейтральный (4000K) или холодный (6000K)


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Форма плафона | Чашка, Горшок, Круглая, Шар |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |











