Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник черного цвета с добавлением меди. Стиль лофт – идеально подходит для гостиной, комнаты, кухни или столовой.


Конструкция светильника позволяет регулировать высоту кожного абажура (перед подвешиванием на потолок).

Идеально впишется в современный, лофт, минималистичный или скандинавский интерьер.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛАМПИ:
- Цвет конструкции: черный в сочетании с медью или
- Материал конструкции: Металл
- Регулировка высоты до 70 см
- Стиль модерн – легко вписывается в планировку квартиры.
- Предназначен как основное освещение в помещениях площадью 8 – 16 м2.
- Лампа поддерживает все лампочки с резьбой E27 мощностью до 60 Вт.
Технические данные:
- Вопрос: ~230 [В] / непосредственно от сети
- Источник света: E-27 – рекомендуются светодиодные или компактные люминесцентные лампы.
- Способ монтажа: два дюбеля
- IP 20, класс I
- Производитель: LUXOLAR
Размеры:


В набор входить:
- Светильник
- Куб соединения
- Руководство пользователя
В комплект не входят источники света и дюбеля.
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИСТОРИКИ СВЕТА:
- Светодиодные лампы с SMD диодами или нитью накаливания
- Световой поток: 900 -1300 лм
- Резьба E27
- Мощность от сети: 6 -12 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 70 см |









