Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский подвесной потолочный светильник - SPIDER - выполнен в современном стиле.
____________________________________________________________________________________
Полностью собранная версия – это не комплект для самостоятельной сборки.
____________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛАМПЫ:
_______________________________________________________________________
- Цвет лампы: матовый черный
- Современный стиль – легко вписывается в планировку квартиры.
- Отличное соотношение цены и качества
- Прочная металлическая конструкция с порошковым покрытием
- Предназначен в качестве основного освещения в помещениях площадью 9-16 м2.
- Длина руки: 150 см.
- Лампа поддерживает все лампы с резьбой E27 мощностью до 60 Вт.
- Дополнительным преимуществом являются две независимые электрические цепи, благодаря которым мы можем контролировать количество включенных лампочек в зависимости от наших потребностей.
Технические данные:
- Материал изготовления: металл с порошковым покрытием.
- Размеры светильника: диаметр монтажной коробки: 13 см, длина кронштейна: 150 см.
- Размеры абажура: диаметр: 12 см / высота с рамой: 12 см.
- питание: ~230 [В] / напрямую от сети, две независимые электрические цепи, коммутация 2+2 или все одновременно
- источник света: E-27, - рекомендуется использовать светодиодные или компактные люминесцентные лампы.
- метод установки: дюбели
- IP 20, класс I
- В комплект не входят лампочки и дюбеля для установки.
- производитель: ЛЮКСОЛАР
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ СВЕТА:
- Светодиодные лампы с SMD диодами или нитью накаливания
- Световой поток: 900 -1300 лм
- Е27 резьба
- Мощность, потребляемая от сети: 6 -12 Вт.
- Цвет: теплый или белый (2700 – 3000 К)
РАСПОРЯЖЕНИЯ:
____________________________

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 1300 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Форма плафона | Чашка |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 2000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 13 см |






