Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский подвесной потолочный светильник, выполненный в современном стиле.
Лампа доступна в трех цветах:
- Черный
- Черный с хромом
- Черный с медью
Современный светильник в дизайнерском стиле, геометрические узоры, минимализм, стиль.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛАМПЫ:
_______________________________________________________________________
- Цвет лампы на выбор: Черный/Хром/Медь
- Регулировка высоты до 75 см.
- Современный стиль – легко вписывается в планировку квартиры.
- Прочная металлическая конструкция с порошковым покрытием
- Предназначен в качестве основного освещения в помещениях площадью 9-16 м2.
- Лампа поддерживает все лампы с резьбой E27 мощностью до 60 Вт.
- Дополнительным преимуществом являются две независимые электрические цепи, благодаря которым мы можем контролировать количество включенных лампочек в зависимости от наших потребностей.
- Лампа из польской дистрибуции, произведена в Польше – гарантированный быстрый доступ к сервису и запасным частям
- Цена - за аналогичную лампу в популярных магазинах DIY вы заплатите от 120 до 180 злотых.
- Светильник входит в широкую линейку светильников серии VIGO – к комплекту легко можно добавить бра или прикроватную лампу.
- Полностью собранная версия – это не комплект для самостоятельной сборки.
Технические данные:
___________________________________
- Материал корпуса и абажура: металл с порошковым покрытием.
- Размеры: Общая высота макс. 75 см , Размах крыльев: 30 см.
- Электропитание: ~230 [В] / напрямую от сети, две независимые электрические цепи, включение 2+1 или все одновременно
- Источник света: E-27 – рекомендуется светодиодная или компактная люминесцентная лампа.
- Способ установки: две расширительные заглушки.
- IP 20, класс I
- В комплект не входят лампочки и дюбели для установки.
- Производитель: LUXOLAR Polska
РАЗМЕРЫ:
В комплект входит:
- Комплектный, собранный светильник (это не набор для самостоятельной сборки китайского производства)
- Куб подключения
- Руководство пользователя
- Энергетическая карта
- Документ о покупке
В комплект не входит источник света.
ЦВЕТА НА ВЫБОР:
ЭТАПЫ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗА:
- Выберите цвет конструкции: Черный, Черный с хромом, Черный с медью.
- Введите выбранный вами цвет в форму заказа.
Корректная отправка вышеуказанной информации существенно ускорит обработку заказа.
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ СВЕТА:
- Светодиодные лампы с SMD диодами или нитью накаливания
- Световой поток: 900 -1300 лм
- Е27 резьба
- Мощность, потребляемая от сети: 6 -12 Вт.
- Цвет: теплый или белый (2700 – 3000 К)
РАСПОРЯЖЕНИЯ:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 1300 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 75 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |











