SPOT 571-BG2 GU10 Светодиодная люстра, потолочный светильник, плафон, черное и золотое издание
Накладной металлический светильник, используемый в качестве внутреннего освещения, за исключением мест с повышенной влажностью.
Идеально подходит для:
✅ Маленькая комната.
✅ Спальня
✅ Коридор
✅ Гардеробы
✅Используется как потолочный светильник в помещениях, где важна высота светильника.
✅Также в качестве декоративного и акцентного освещения
Основные характеристики продукта:
✅ Новейший дизайн
✅Удобен и практичен в использовании – регулируемое направление освещения.
✅ Неглубоко расположенные лампочки внутри трубок обеспечивают широкий рассеянный свет.
✅ Работает с одно- или двухкнопочным переключателем,
✅ Высокое качество и долговечность – количество пластика сведено к абсолютному минимуму.
✅ Специальная присоска с ручкой, входящая в комплект, значительно облегчает установку лампочек.
✅ Польский продукт, CE, ROHS Производитель: LUXOLAR
_______________________________________________________________________
Технические параметры:
_______________________________________________________________________
- Длина розетки: 32 см - Изготовлена из металла.
- IP 20, класс I
- Источник света: светодиодные лампы энергосберегающие с резьбой GU10 мощностью до 15 Вт.
- Электропитание: ~230 [В] / напрямую от сети - не требует трансформаторов или какой-либо другой электроники.
- Две независимые электрические цепи, которые можно объединить в одну.
- Лампа из польской дистрибуции, произведена в Польше – гарантированный быстрый доступ к сервису и запасным частям
- Полностью собранная версия - это не китайский набор для самостоятельной сборки.
В комплект входит:
- Полностью собранная лампа,
- соединительный куб,
- Присоска для легкой установки лампочек,
- руководство пользователя,
- Документ о покупке
В комплект не входят лампочки и дюбели — они доступны в нашем полном предложении .
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ СВЕТА:
___________________________________________________
- Светодиодные лампы GU10
- Световой поток: 500 -1300 лм
- Рекомендуемая потребляемая мощность от сети: 8-15 Вт.
- Цвет: теплый (3000К), нейтральный (4000К) или холодный (6000К).
Лампы в комплект не входят — доступны в нашем полном предложении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 1300 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Высота | 15 см |






