Элегантный потолочный подвесной светильник из белого ротанга Kleo-EZ1 Luxolar
Накладной потолочный светильник, используемый в качестве внутреннего освещения.
Идеально подходит для:
✅ Небольшая комната (до 6м2)
✅ Кухня
✅ Спальня
✅ Прихожая
✅ Коридор
✅ Гардеробы
✅а также летом на веранде или террасе.
✅ При использовании в больших количествах он также будет освещать другие большие помещения.
Основные характеристики продукта:
✅Светильник оснащен очень модным и практичным абажуром цилиндрической формы - из льняной и ротанговой ткани.
✅ Кабель для подвешивания абажура до 80 см.
✅ Хорошее соотношение цена-качество.
✅Простая сборка и доступ к запчастям - вы покупаете у польского производителя.
Конструкция светильника позволяет регулировать высоту абажуров (до установки).
Регулировка высоты значительно улучшает функциональность светильника, а также расширяет его практическое использование. Решайте сами, будет ли светильник служить потолочным светильником или подвесным светильником.
_______________________________________________________________________
Технические параметры:
_______________________________________________________________________
- Преобладающий материал конструкции: металл.
- Цвет конструкции: Гладкий белый
- Диаметр абажура: 20 см.
- Лампа поддерживает все лампы с резьбой E27 мощностью до 60 Вт.
- IP 20, класс I
- Источник света: E-27 – рекомендуется светодиод.
- Электропитание: ~230 [В] / напрямую от сети,
- Лампа из польской дистрибуции, произведена в Польше – гарантированный быстрый доступ к сервису и запасным частям
- Вы ищете настенный светильник или прикроватную лампу, подходящую к этой лампе? Вы найдете их в наших предложениях
- Полностью собранная версия - это не китайский набор для самостоятельной сборки.
Размеры:
В комплект входит:
- Готовый, собранный светильник – просто смонтируйте абажур по приведенной выше схеме.
- Куб подключения
- Руководство пользователя
- Документ о покупке
В комплект не входят лампочки и розетки (пожалуйста, выберите подходящие для потолка)
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ СВЕТА:
___________________________________________________
- Светодиодные лампы с резьбой Е27.
- Световой поток: 700 -1300 лм
- Мощность, потребляемая от сети: 8 -12 Вт.
- Цвет: теплый (3000К), нейтральный (4000К) или холодный (6000К).
Лампы не включены

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 1300 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |









