Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник-плафон черного цвета. Стиль лофт – идеально подходит для гостиной, комнаты, кухни или столовой.
Он идеально впишется в современный, лофт, минималистичный или скандинавский интерьер.
_______________________________________________________________________
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛАМПЫ:
_______________________________________________________________________
- Цвет конструкции: матовый черный.
- Материал конструкции: Металл
- Современный стиль – легко вписывается в планировку квартиры.
- Предназначены в качестве дополнительного, декоративного и точечного освещения. Идеально подходит над столом, столешницей или для небольших помещений.
- Лампа поддерживает все лампы с резьбой E27 мощностью до 60 Вт.
- Сделано в Польше – гарантированный быстрый доступ к сервису и запасным частям
- Люстра принадлежит к более широкому семейству светильников — к гарнитуру можно легко добавить бра или подвесной светильник.
Технические данные:
___________________________________
- Электропитание: ~230 [В] / напрямую от сети
- Источник света: E-27 – рекомендуется светодиодная или компактная люминесцентная лампа.
- Способ установки: две расширительные заглушки.
- IP 20, класс I
- Производитель: LUXOLAR Polska
Размеры:
__________________________________________
В комплект входит:
__________________________________
- Комплектная лампа (это не комплект для самостоятельной сборки китайского производства)
- Куб подключения
- Руководство пользователя
- Энергетическая карта
- Документ о покупке
В комплект не входят источники света и розетки (розетки следует выбирать соответствующие типу потолка).
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ СВЕТА:
___________________________________________________
- Светодиодные лампы с SMD диодами или нитью накаливания
- Световой поток: 900 -1300 лм
- Е27 резьба
- Мощность, потребляемая от сети: 6 -12 Вт.
- Цвет: теплый или белый.
Традиционная форма в сочетании с современными SMD-диодами или диодами накаливания.
Распоряжения:
__________________________________________

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 1300 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |








