Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный подвесной светильник GU-10 Wire Tubes
Идеально подходит для:
✅ Гостиная над столом,
✅ Подсветка кухонной столешницы,
✅ Столовая
✅ Бару
✅Также в качестве декоративного и акцентного освещения
Универсальный стиль светильника позволяет вписать его в интерьеры, оформленные в различных стилях.
Конструкция светильника допускает коррекцию высоты (перед установкой).
_______________________________________________________________________
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛАМПЫ:
_______________________________________________________________________
- Преобладающий материал конструкции: металл.
- Цвет конструкции: матовый черный.
- Современный стиль – легко вписывается в планировку квартиры.
- Эстетичный, прочный, качественно сделанный
- Простой метод установки на поверхность (с использованием дюбелей),
- Регулировка высоты трубки до 100 см.
- IP 20 (для использования внутри помещений, за исключением мест с повышенной влажностью)
- Поддерживает все светодиодные лампы GU10 мощностью до 15 Вт.
- Широкое применение: столы, острова, столешницы, коридоры, кухни, спальни.
- Дополнительным преимуществом являются две независимые электрические цепи, благодаря которым в зависимости от наших потребностей мы можем контролировать количество включенных лампочек.
Размеры:
Технические данные:
- Напряжение питания: 230 В
- Источник света: 3 светодиода GU10 мощностью до 15 Вт.
- Диаметр коробки для поверхностного монтажа: 20 см.
- Высота макс 100 см
- Диаметр трубки: 5,5 см.
- Высота трубки: 33 см.
- ИП 20
- Класс защиты: Первый
- Две электрические цепи
В комплект входит:
- Полностью собранная лампа
- Куб подключения
- Руководство пользователя
- Документ о покупке
В комплект не входят лампочки и штифты для крепления — они доступны на наших аукционах.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 15 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 1300 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 5.5 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 1600 г |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |







